当前位置:
首页 > 政民互动 > 咨询投诉
标题在杏石口路边高楼上违规设广告牌
来信内容杏石口路81号,西山美墅馆ab公建b座楼上,顶风作案,设中域实业的牌子,正对杏石口路主路
来信人李博
来信日期2017-12-10
来信类型夜景、广告
回复内容市民同志:
  您好,您的来信收悉,关于您反映违规广告牌设置问题,我委已转交相关处室,并协调处置。您也可以直接向市城管执法局(电话:96310)和属地市政市容管理委员会反映。
  感谢您的来信!
回复日期2017-12-14
返回